Specializzato in operazioni di riorganizzazione societaria e riordino degli assetti proprietari, lo Studio Scozzi offre dal 1986 un servizio multidisciplinare integrato che include l’area fiscale, l’area aziendale e quella societaria.

Segreteria Telefono/Email
dott.ssa Stefania Casal +39 0461 042100
Fax +39 0461 984470
segreteria@studioscozzi.it
Segreteria di direzione Telefono/Email
Emanuela Bampi +39 0461 042140
emanuela.bampi@studioscozzi.it
Staff Telefono/Email
dott.ssa Veronica Tabori +39 0461 042133
veronica.tabori@studioscozzi.it
dott.ssa Valentina Brusco +39 0461 042139
valentina.brusco@studioscozzi.it
Contabilità Telefono/Email
Claudia Grandi +39 0461 042128
claudia.grandi@studioscozzi.it
Maria Consuelo Pisoni +39 0461 042126
consuelo.pisoni@studioscozzi.it
Agnese Segalla +39 0461 042129
agnese.segalla@studioscozzi.it

Richiedi informazioni

 

Dove siamo

Via G. B. Lampi, 1
38122 Trento (TN)
Tel. +39 0461 042100
Fax +39 0461 984470